Автор: VDP65 ![]() |
Находки весны 2026 года. Остров Сахалин.
Анивский район, Село Таранай, пляжная зона.
Корсаковский район, село Соловьёвка, пляжная зона.
Долинский район, пляжная зона в районе села Стародубского.
Полноценный сезон на Сахалине ещё не начался, но терпеть больше не было сил, наверное многим, если не всем пользователям сайта знакомо)
Открыл сезон поисков гораздо раньше, был просвет в погоде, и казалось весна возьмёт своё, но сегодня 08.04 ещё идёт снег( Как итог, того уже далёкого дня - скромная, но хорошенькая окаменелая щепка.
На минувшие выходные, удалось выбраться на море. Первая часть поездки в село Соловьёвку принесла позвонок крупного морского млекопитающего. По возрасту непонятно, субфоссилий я в живую не встречал, может это она, а может часть Японского мусора.. Но на окаменелость, к сожалению не тянет. Что для меня интересно, не в этом месте, но в этом заливе находили зуб мамонта, может когда-нибудь повезёт)
Второй частью поездки был поиск янтаря, в селе Стародубском. Качество инклюзов конечно не очень хорошее, наездника практически съело море, но два "камня" за день, очень порадовали. И статистика, примерно в 1 инклюз на 100 грамм наверное работает. И бонусом к комару, нечто непонятное, но вероятно растительного происхождения.
Дополнительное фото
Фотография создана 7 апреля 2026 года
Добавить в избранное
|
Постоянный адрес фотографии: |
HTML-ссылка на фотографию: |
Если вы хотите оставить комментарий,
вам нужно зарегистрироваться (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы)