аммонит.ру Палеонтологический портал
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

 | Палеонтология, палеонтологический портал "Аммонит.ру" |Места находок | Геохронологическая шкала | Типы окаменелостей |

 | Виртуальный палеонтологический музей | Палеонтологический форум | Новости палеонтологии | Пользователи | Палеонтологические тэги |  

Отдел палеонтологии музея г.Ивано-Франковска

Фотогалерея "Находки 2011 года."

Автор Viktorash62

Отдел палеонтологии музея г.Ивано-Франковска

Особо чем-то музей похвастаться не может, есть некоторые интересные фоссилии, стойки с образцами стоят за ограждением и к ним не подойти (не понимаю, как людям смотреть на окаменелости). Что смог, сфоткал.

Фотография создана 14 апреля 2011 года

Классификаторы: не выбраны
Следовательно, эту фотографию никто никогда не найдет ни среди типов окаменелостей, ни по ее возрасту, ни по ее месту находки.

Ключевые слова (тэги): палеонтология, музей, Ивано-Франковск

Добавить в избранное

Постоянный адрес фотографии:

Ссылка на фотографию:

Если вы хотите оставить комментарий,
вам нужно зарегистрироваться (или авторизоваться, если вы уже зарегистрированы)

Комментарии:

<a href="http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27605">http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27605</a>

Добавить в избранное

0

Виктор, мне кажется, что лучше сделать отдельные фото с комментариями, несмотря на то, что материала не так уж много. Я намереваюсь подготовить репортаж из Донецкого краеведческого.

комментарий 1 уровня

Комментарий создан 14 апреля 2011 года в 22:47:43

<a href="http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27607">http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27607</a>

Добавить в избранное

0

Вообще я думал,что лучше все сбить в одно фото, а я и не знаю, надо ли? Маленькая экспозиция, маленький музей, даже обидно. Я за пол-года с помощью колег по сайту что-то сделал, люди ходят, смотрят. А тут видимо финансирование у музея паскудное, вот и ограниченный объем. Есть у меня и общие фото стоек с фоссилиями, но они в таком ужасном состоянии, что не верится. Посмотрим, подумаю.

комментарий 2 уровня

Комментарий создан 14 апреля 2011 года в 23:00:15

<a href="http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27609">http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27609</a>

Добавить в избранное

0

Согласен с donbassfossil, лучше несколько фото с комментариями. То есть по сути можно в виде коротенькой публикации сделать.
Уже набирается публикаций (фотоотчетов с посещения музеев/выставок) на целую отдельную рубрику. Что не может не радовать...

комментарий 3 уровня

Комментарий создан 14 апреля 2011 года в 23:06:40

<a href="http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27629">http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27629</a>

Добавить в избранное

0

Странно, хоть я был в музее года три назад, но у меня совершенно другое от него впечатление осталось.
Целая комната посвящена окаменелостям, не зал, конечно, но все же. К тому же в археологическом отделе целая витрина завалена челюстями мамонтами и другими костями представителей плейстоценовой мегафауны.
Из интересного - крупные почти полуметровые аммониты, окаменелые рыбы, зуб мегалодона... надо учесть, что это все сборы из одного края.

комментарий 1 уровня

Комментарий создан 15 апреля 2011 года в 00:11:05

<a href="http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27645">http://www.ammonit.ru/foto/10180.htm#27645</a>

Добавить в избранное

0

Все это есть, но подойти к этому нельзя- ограждение. Смогу договориться со смотрителем - добавлю еще фото. А почти полуметровый аммонит и у меня есть, такой-же как в музее. А зуб мегалодона почти 8 см тоже в музее есть и много чего еще и все с Ивано-Франковской обл. Придется, видимо, мне действительно все переделать.

комментарий 2 уровня

Комментарий создан 15 апреля 2011 года в 07:57:23
отредактирован 16 апреля 2011 года в 08:15:08



Страница сгенерировалась за 0.06135892868042 секунд\n